search
14 мар 2019
ЗОЖ в тренде!
Современная молодежь выбирает здоровый образ жизни. Девушки и молодые мужчины активно занимаются спортом. Многие совершеннолетние полностью отказываются от употребления алкоголя и курения. Даже дети знают, чем артезианская вода отличается от водопроводной. С раннего возраста малыши берут на тренировки бутылочки с водой.
Читать больше
14 июн 2018
Сервисное обслуживание кулеров

Сохранить изначально высокое качество артезианской воды в кулере поможет Компания «Чистая Вода Сибири». Её специалисты не только предложат кулеры с гарантией, но и помогут с периодическим их обслуживанием. При заказе специалисты не оставят вас без воды, предоставив аппарат на замену. Все работы будут выполнены в строгом соответствии с санитарными нормами, с применением специализированных моющих средств.



Читать больше
2 фев 2018
«Почему стоит выбирать Чистую воду Сибири?!»
Артезианская вода — подарок природы из Сибири!
Компания "Чистая вода Сибири" — бессменный призер регионального конкурса «Лучший продовольственный товар» в Красноярском крае. В декабре 2017 года артезианская вода — главная продукция предприятия, была отмечена золотой медалью «Наша марка» международной продовольственной выставки «Петерфуд».
Читать больше